Ван Гал не уверен, что продолжит работу с «Юнайтед»

20 дек 2015, 06:36 Alex10
2358 3 fapl.ru
Ван Гал не уверен, что продолжит работу с «Юнайтед»После поражения от «Норвича» (1:2) главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал заявил, что не уверен в продолжении своего сотрудничества с клубом.

Уступив на своем поле команде Алекса Нила, «дьяволы» продлили свою безвыигрышную серию до шести матчей во всех соревнованиях. Для «Юнайтед» это уже второе подряд поражение от новичка Премьер-Лиги.

После матча Ван Гал признал, что только боссы клуба распорядятся его судьбой, а своих игроков призвал объединиться.

"Ощущаю ли я давление? В футболе не может быть по-другому. Это знаю я, это знает руководство, это знают мои игроки. Мы не привыкли к поражениям, мы привыкли побеждать, но сейчас для нас наступил тяжелый период".

"Мы проиграли три матча подряд, такое не часто происходит с «Манчестер Юнайтед». Мы не можем с этим смириться, и вот почему я повторяю, что нам необходимо объединиться и верить в себя".

"Я сталкивался с аналогичными обстоятельствами в других клубах. Самое главное в такой ситуации оставаться профессионалом и делать все возможное. Нам нужно много работать, чтобы пройти этот неудачный период".

"Дадут ли мне время на исправление ситуации? Этот вопрос нужно адресовать не мне. Давайте просто посмотрим", - цитирует Ван Гала BBC.
Нравится 0

Комментарии (3)

Диас
Badr Hari 20 декабря 2015 10:21
С чего бы это?)
шавкат
m.u.fan85 20 декабря 2015 10:52
пора уже выгнать этого шарлатана. мойес не тратил больших денег и то играл в атакующий футбол.
Сослан Сохиев
Sarmat15 20 декабря 2015 11:39
а как он собрался исправлять ситуацию,переходом с философии на химию?из за этого бездаря-самодура профукать таких тренеров.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров