Ван Гал: Не отважились показать свой футбол

26 дек 2015, 19:20 Alex10
1818 7 football.ua
Ван Гал: Не отважились показать свой футболНаставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал пообщался с прессой после поражения от «Стока» (0:2).

Об игре: "Мы не отваживались показать свой футбол в первой половине встречи и пропустили голы. Это было слишком. Мы поговорили в перерыве и я должен сказать, что второй тайм был намного лучше. Мы создали один или два момента и должны были забивать".

О выборе состава на игру: "Я всегда доверяю игрокам, я видел, как они тренировались, они хотели выступить хорошо, но и обстоятельства были сложными. Это не только трудности из-за ветра, но и давление на игроков. Я думаю, что именно это помешало им показать хороший футбол в первом тайме. Во втором тайме мы проигрывали и могли воспринимать все более легко. Это мы и сделали".

О том, как он мотивирует игроков: "Это сейчас большая проблема. Я все пробовал, но давление с каждым матчем все выше и выше. Это создает трудности. Я тоже виноват в наших четырех поражениях, все смотрят на меня и я должен с этим справляться. Но еще более важно, что с этим нужно справляться нашим игрокам, потому что им предстоит выступать на футбольном поле".

О своей предматчевой пресс-конференции и о послании, которое он хотел передать: "Мои слова были о том, что СМИ говорят и пишут о вещах, которых нет в «Манчестер Юнайтед». Я хотел передать именно это, а не то, что мне больно – я привык к подобным вещам".

О предстоящей встрече против «Челси»: "Вы можете сказать, что это наш шанс быстро реабилитироваться. Но за этот короткий промежуток нам нужно восстановиться, потому что футболисты отдали все силы, а затем нам нужно настроиться на игру, быть уверенными в своих силах и осмелиться показать наш футбол – наш футбол! Будет очень сложно это сделать всего за два дня, но мы попытаемся".
Нравится 0

Комментарии (7)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 декабря 2015 19:47
Голы все твоя команда пропускает из-за грубейших ошибок в обороне.
Уйди и не компосируй мозги нам болелам и особенно журналистам.
Ты стал пенсионером №1.
Твои замыслы в футболе уже все завершены и устарели.
electrique
electrique 26 декабря 2015 19:52
Отдали все силы..сильный ветер, это про какую команду он говорит?!!!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 декабря 2015 19:56
Он просто уже заболел на голову. И сам не понимает, что говорит на пресс конференциях.
шавкат
m.u.fan85 26 декабря 2015 20:29
больно,больно смотреть ,как твоя команда проигрывает чисто из за тактики тренера. Маруана надо было менять после 20 минуты ,депая еще раньше
Владимир
YORKE 26 декабря 2015 23:15
Твою мать,ван Гааля.Ты Чё творишь?
Диас
Badr Hari 27 декабря 2015 14:56
А в душе Гал скаузер
Ян
dangerous 28 декабря 2015 06:38
Мне одному кажется, что этот тренер уже давно потерял контроль над командой и самое главное её результатами. Похож на старика шизофреника, который верит в некую философию футбола, а сам понапокупал игроков и не может ничего слепить стоящего. Увольняйте этого клоуна быстрее и Моуриньо назначайте, тот сделает наш любимый клуб чемпионом, он все свои клубы приводит к чемпионству.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров