Гуллит дал некоторые советы Мемфису Депаю

4 янв 2016, 10:49 PavelZalesski
1669 1 timeslive.co.za
Гуллит дал некоторые советы Мемфису ДепаюРуд Гуллит поведал Мемфису Депаю, что тот рискует растерять весь свой потенциал, если не сосредоточит все свое внимание на улучшении своих выступлений на поле, а не на жизни вне его.

Депай, которому на данный момент 21 год, признался, что ему тяжело приспособиться к жизни в Англии после своего летнего перехода из «ПСВ Эйндховен» за 25 млн. фунтов.

"Сначала это было немного легко, но потом все пошло не так, и вы могли наблюдать это в моей игре", - сказал Депай.

"Но вы можете быть уверены, я усердно тружусь над тем, чтобы вернуться на вершину игровой формы".

Однако, голландский соотечественник Депая небезосновательно считает, что вингеру нужно тратить меньше времени на наслаждение плодами славы.

"Я являюсь его поклонником, и буду продолжать верить в него, но он должен что-то сделать с тем, что его «окрестили» худшим трансфером Премьер-Лиги в 2015 году", - написал Гуллит в своей колонке для голландской газеты De Telegraaf.

"У него есть много отличных качеств, но, чтобы раскрыть полностью весь свой потенциал, он должен быть очень сдержанным во всем, что касается его личной жизни”.

"Если ваши выступления на поле оставляют желать много лучшего, то вы никак не можете позволять себе появляться возле тренировочной площадки на новеньком «Роллс-Ройс» или «Хаммере»”.

"Будет очень жаль, если кто-нибудь, вроде Мемфиса, загубит свой талант из-за подобных вещей”.
Нравится 1

Комментарии (1)

Британский Виталий
brittvit 4 января 2016 22:23
Cтопами Бекхэма идет Мемфис. Только Дэвид был тихим понтарем, а этот на всю Ивановскую глупит. Недорабатывает Гаал с помощничком-нидером и здесь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров