Гилл: не думаю, что АПЛ оказалась для ван Гала слишком сложной

24 янв 2016, 21:43 Alex10
1623 2 Чемпионат.ру
Гилл: не думаю, что АПЛ оказалась для ван Гала слишком сложнойБывший исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл прокомментировал результаты команды в текущем сезоне под руководством Луи ван Гала.

«Естественно, мы надеялись, что результаты «Юнайтед» будут лучше, и все этим расстроены. В этом сезоне наша команда не оправдывает ожиданий. Но я знаю, что всё, начиная от владельцев клуба и до Луи ван Гала, упорно трудятся, чтобы изменить ситуацию. Это непросто, но нам всем нужно сплотиться.

Никому не нравится, когда фанаты освистывают команду. Мы сами являемся не только владельцами, но и болельщиками нашей команды и не хотим, чтобы её освистывали, мы хотим, чтобы её поддерживали. Но я думаю, что нам нужно сохранять спокойствие.

Что касается ван Гала, то он руководил топ-командами на самом высоком уровне в Германии, Нидерландах и Испании. Я не думаю, что АПЛ оказалась для него слишком сложной, но с другой стороны все знают, какая здесь высокая конкуренция», — приводит слова Гилла британское интернет-издание ITV.
Нравится 0

Комментарии (2)

зовите меня Господин
Arm1n 24 января 2016 22:05
они там что ослепли что ли?
режиссеры матча точно указали в какую сторону свистели болельщики, и это было в сторону скамейки запасных.. где сидит Гал
Алекс
Banderlog 24 января 2016 22:27
Короче, снова виноваты все, но только не Гал... Он им что там, голландскую дурь поставляет, что они его неприкасаемым сделали...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров