Алекс Фергюсон: "Могли забить пять голов"

16 окт 2010, 22:26 Ruzanna
Алекс Фергюсон: "Могли забить пять голов"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон посетовал на плохую реализацию голевых моментов в матче 8-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем". По словам наставника манкунианцев, его подопечные должны были уходить на перерыв, ведя в счете 5:0.

"Мы провели великолепный первый тайм, после которого должны были вести – 5:0. Но добились перевеса всего в два мяча. 2:0 – это совсем не тот счет, который стопроцентно гарантирует вам победу. Реализация подвела… Должны работать над этим, чтобы исправить сложившуюся ситуацию", - приводит официальный сайт "МЮ" слова шотландского специалиста.

"Мы должны были забивать "Эвертону" пять или шесть голов, "Фулхэму" три или четыре, но из раза в раз мы теряем очки. Думаю, счет 1:0 лучше, чем 2:0, потому что он сохраняет концентрацию футболистов на должном уровне", - добавил Фергюсон.