Ван Галь: "Теперь четвертое место не в наших руках"

11 май 2016, 10:13 Plast1c
2153 0 fapl.ru
Ван Галь: "Теперь четвертое место не в наших руках"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь выразил свое разочарование по поводу упущенной инициативы в борьбе за четвертое место.

Чтобы гарантировать себе попадание в Лигу Чемпионов, "Юнайтед" было достаточно выиграть два заключительных матча. Однако во вторник вечером "красные дьяволы" потерпели поражение 3:2 от "Вест Хэма", после чего инициатива в борьбе за четвертое место вновь вернулась к "Манчестер Сити". Ван Галь очень жалеет об этой упущенной возможности.

"Думаю, это (четвертое место) все еще возможно, но теперь это не в наших руках, и в этом вся разница. Это очень расстраивает, потому что мы вели в счете. Мы упустили победу из-за стандартных положений".

"В заключительном туре сезона мы можем обойти "Манчестер Сити". Они могут проиграть, а мы можем выиграть и тогда будем четвертыми. Вы же можете посчитать?"

"Я не думаю, что это маловероятно, потому что в этой лиге случается всякое, а "Суонси" набрал очень хорошую форму. Мы же должны обыграть "Борнмут", а это будет тяжело".

"У нас меньше очков, чем в прошлом году, а в прошлом году мы обеспечили себе путевку в Лигу Чемпионов за два тура до конца. Сейчас мы сражаемся до самого последнего дня. Мы ниже, но все еще можем финишировать четвертыми, и нужно думать только об этом".

"Это поражение стало психологическим ударом по игрокам, но против "Борнмута" мы обязаны выложиться изо всех сил, чтобы не позволить "Манчестер Сити" свободно пройти в Лигу Чемпионов", - цитирует Ван Галя BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров