Объявлен список игроков, отправляющихся на матч с «Галатасараем»

29 июл 2016, 16:48 Alex10
2716 3 www.manutd.com
Объявлен список игроков, отправляющихся на матч с «Галатасараем»Жозе Моуринью назвал имена 23 игроков, которые отправятся в Гетеборг, где в субботу состоится матч против «Галатасарая».

В этом матче может состояться неофициальный дебют Златана Ибрагимовича в «Юнайтед». 34-летний нападающий и икона шведского футбола, завершивший выступление в сборной после Евро-2016, похоже готов к своему дебюту, проведя в четверг первую тренировку с новыми товарищами по команде.

Помимо Златана к команде присоединились четыре других игрока, которые пропустили поездку в Китай - Маттео Дармиан, Маруан Феллайни, Морган Шнайдерлин и Антони Мартиаль.

Эрик Байи и Генрих Мхитарян могут провести третий матч за «Юнайтед» с момента своего перехода в клуб. Капитан команды Уэйн Руни готов впервые сыграть под руководстом Жозе Моуринью.

Полный список игроков: де Хеа, Джонстон, Ромеро, Валенсия, Дармиан, Джонс, Рохо, Байи, Блинд, Шоу, Эррера, Феллайни, Мхитарян, Янг, Шнайдерлин, Каррик, Мата, Лингард, Депай, Ибрагимович, Руни, Мартиаль, Рэшфорд.

Объявлен список игроков, отправляющихся на матч с «Галатасараем»
Нравится 0

Комментарии (3)

Вадим
mu best team 29 июля 2016 17:19
А Криса почему нет?)
Саня
Woodman137 29 июля 2016 17:26
Цитата: mu best team
А Криса почему нет?)

продают ;)
J_Hernandez 29 июля 2016 23:36
Основа на сезон, видимо не судйба увидетй в новом сезоне болйше молодезки (пишу с работи)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров