Жозе Моуринью: Янузай все еще входит в мои планы

13 авг 2016, 11:48 Alex10
1815 0 www.sportsmole.co.uk
Жозе Моуринью: Янузай все еще входит в мои планы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью настаивает на том, что Аднан Янузай все еще входит в его планы несмотря на переход в «Сандерленд» на правах аренды до конца сезона.

21-летний полузащитник успешно провел свой первый сезон, дебютировав в составе первой команды в сентябре 2013 года, но с того сезона он только в восьми матчах выходил в стартовом составе, а в минувшем сезоне он крайне неудачно проявил себя в дортмундской «Боруссии», куда был отправлен в аренду.

В этом сезоне бельгиец вновь отправился в аренду, но Моуринью заявил, что у игрока все еще есть будущее на «Олд Траффорд».

"Он входит в мои планы. Именно поэтому мы отправили его в клуб Премьер Лиги. Если бы он не вписывался в мои планы, то я бы не переживал с выбором, куда он пойдет играть, я бы просто отправил его в «Боруссию», где не сыграет и одного матча", - сказал Жозе.

"Он талантливый парень. Но в команде также есть Мартиаль, Мемфис, Янг и другие, поэтому ему вряд ли бы удалось сыграть много матчей. Мы не должны быть эгоистами".

"Мы должны думать об игроке. Пусть он проведет отличный сезон. Мы сможем наблюдать за его игрой каждую неделю. К тому же, он сейчас присоединился к тренеру, которому очень нравится с ним работать, но мы планируем вернуть его обратно".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров