Матц-центр «Нортгемптон» - «Манчестер Юнайтед»

21 сентября 2016, 21:45 (мск)
«Сиксфилдс», Нортгемптон
Судья: Стюарт Аттуэлл

Нортгемптон

Ревелл 42' (пен)

1:3

Кубок Лиги, 3-й раунд

Манчестер Юнайтед

Каррик 17'
Эррера 68'
Рэшфорд 75'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Видео
  • Фото
В среду «Манчестер Юнайтед» начинает свою кампанию в Кубке Лиги. В матче 3-го раунда «Красным Дьяволам» предстоит выездной матч против «Нортгемптона», выступающего в Первой Лиге. Матч в прямом эфире будет транслироваться на канале Eurosport 1 HD.

Шанс для «Юнайтед» прервать серию поражений? Да, возможно, Кубок Лиги и не является приоритетным трофеем для Моуринью в этом сезоне, но команда определенно будет стараться положить конец серии из трех поражений подряд, которые уместились в одну неделю. Эта череда поражений, несомненно, была разочаровывающей, но Жозе Моуринью отказывается паниковать, точно также, как он совершенно спокойно отреагировал на четыре победы на старте сезона. Маруан Феллайни также сохраняет спокойствие, о чем и рассказал в одной из последних новостей.

Мы фавориты этого матча? Да, верно, но ни один из игроков «Юнайтед» не будет недооценивать соперника. В прошлом сезоне «Нортгемптон» уверенно выступили во Второй Лиге, финишировав на первом месте с отрывом от ближайшего преследователя на 13 очков, и получили повышение в классе. В минувшую субботу прервалась 31-матчевая победная серия команды, которая длилась с декабря прошлого года, уступив на выезде «Честерфилду» со счетом 3-1. Сейчас команда занимает 11 строчку в Первой Лиге. В предыдущем раунде Кубка Лиги «Сапожники» выбили из розыгрыша турнира «Вест Бромвич», одолев представителя Премьер Лиги в серии послематчевых пенальти. В минувшие выходные главный тренер команды, Роб Пэйдж, сказал: "Теперь нас ожидает фантастический матч, и мы все с нетерпением его ждем. Я гарантирую вам, что мы будем готовы дать бой «Манчестер Юнайтед»".

Кто готов сыграть в матче? Это еще предстоит выяснить. Моуринью сделал восемь изменений в составе во время матча Лиги Европы против «Фейеноорда», а затем пять в матче на «Викаридж Роуд», поэтому, вполне вероятно, на этот матч португалец снова сделает несколько изменений, и может позволить сыграть в матче молодым игрокам команды. Что касается травм, то в минувшем матче травму получил Антони Мартиаль и был вынужден покинуть поле еще в первом тайме. Помимо француза, в лазарете находится ее постоянный обыватель - Фил Джонс, выбывший из игры на месяц из-за травмы колена.

За кем стоит понаблюдать в составе соперника? 33-летний Алекс Ревелл, который пополнил команду этим летом, перейдя из «МК Донс». Именно он сравнял счет в матче с «Вест Бромвичем», переведя игру в дополнительное время. Всего за этот сезон на счету англичанина 4 гола. У «Сапожников» есть еще несколько опытных игроков, в том числе и 34-летний полузащитник Мэттью Тейлор, а бывший игрок молодежки «Манчестер Юнайтед» Кенджи Горре, принадлежащий «Суонси», принял участие во всех матчах сезона, и стал автором победного пенальти в матче против «Вест Бромвича».

Бывали ли мы раньше на «Сиксфилдс»? Да, нам приходилось здесь играть. В январе 2004 года, в 4-м раунде Кубка Англии, «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Нортгемптоном» со счетом 3-0, благодаря Микаэлю Сильвестру, Диего Форлану, а также автоголу Криса Харгривза. Это был последний из четырех матчей между клубами, включая разгромную победу со счетом 8-2 в 5-м раунде Кубка Англии 1970 года, в котором Джордж Бест забил шесть мячей.

Если нам удастся пройти дальше, когда ожидать жеребьевку? Жеребьевка следующего раунда Кубка Лиги состоится сразу же после нашего матча.

Лицом к лицу

Нортгемптон
Всего побед
0
Дома
0
В гостях
0
Манчестер Юнайтед
Всего побед
3
Дома
1
В гостях
2

Сыграно

4

Ничьих 1

Последние матчи между командами

  • «Сиксфилдс», Нортгемптон

    Нортгемптон
    0-3
    Манчестер Юнайтед
  • «Каунти Граунд», Нортгемптон

    Нортгемптон
    2-8
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    6-2
    Нортгемптон
  • «Каунти Граунд», Нортгемптон

    Нортгемптон
    1-1
    Манчестер Юнайтед

Форма команд

Нортгемптон
L A 1-3 v Честерфилд
W H 2-0 v Уолсолл
W A 3-2 v МК Донс
L A 0-3 v Уиком
D A 1-1 v Ковентри
Манчестер Юнайтед
L A 1-3 v Уотфорд
L H 1-2 v Манчестер Сити
W A 1-0 v Халл
W H 2-0 v Саутгемптон
W A 3-1 v Борнмут

Общее

Владение мячом %
home
26.1
away
73.9

Удары

Всего ударов
home
8
away
14
Удары в створ
home
2
away
7
Удары мимо
home
5
away
3
Заблокированные
home
1
away
4

Передачи

Точность передач %
home
55
away
85.4
Передачи в зону атаки %
home
41.9
away
78.3
Ключевые передачи
home
5
away
13

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
0
away
3
Успешных кроссов %
home
25
away
9.5
Успешный дриблинг %
home
100
away
66.7
Угловые
home
5
away
4
Офсайды
home
0
away
1
Подборы мяча
home
42
away
52

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
66.7
away
71.4
Перехваты
home
13
away
6
Заблокировано ударов
home
3
away
1
Выносы
home
9
away
17
Выносы головой
home
3
away
11
Выигранные единоборства в воздухе %
home
45.5
away
54.5
Заблокировано кроссов
home
1
away
2

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
4
away
1
% зафиксированных мячей
home
0
away
0

Дисциплина

Всего нарушений
home
7
away
7
Нарушения в пользу игрока
home
7
away
6
Предупреждения
home
2
away
1
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров