Ибрагимович ответил своим критикам

2 янв 2017, 14:52 Alex10
1990 0 skysports.com
Ибрагимович ответил своим критикам

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович высмеял своих критиков, которые сомневались в том, что он сможет добиться успеха в Премьер Лиге.

35-летний швед завершил 2016 год с 50-ю голами в своем активе, 17 из которых он забил за «Юнайтед» после перехода из «ПСЖ» минувшим летом.

Златан забил восемь голов в последних 11 матчах, тем самым дав ответ критикам, которые в начале сезона говорили, что швед слишком стар для того, чтобы добиться успеха в английском футболе.

"Критика придает мне больше энергии, поверьте мне", - сказал Златан. "Очень много энергии, потому что критикам платят за то, чтобы они говорили всякую чепуху, а мне платят за игру в футбол - мне это нравится".

"У меня выдался просто фантастический год. В «ПСЖ» было удивительное время, затем я приехал в «Юнайтед», и здесь мои первые шесть месяцев получились более чем удивительны. Я приехал в Премьер Лигу и все думали, что я не смогу здесь заиграть, но, как всегда, я заставил их съесть свои яйца".

"Я невероятно счастлив, и чувствую себя очень хорошо. Я не знаю, сколько еще лет будут играть в футбол, но я сейчас наслаждаюсь этой игрой. Каждый год со мной связывались из Премьер Лиги, но получали отказ, потому что я хотел приехать сюда, когда все уже стали бы списывать меня со счетов".

Сейчас «Манчестер Юнайтед» располагается на шестом месте, отставая от «Манчестер Сити» на три очка и еще на 13 очков от лидера Премьер Лиги, «Челси».

Бывший игрок «Милана» и «Барселоны» добавил: "Будем надеяться, что мы все еще можем побороться за титул. Мы не проигрываем вот уже 10 матчей, и кто знает, что будет, если наши соперники начнут допускать ошибки".

Несмотря на невероятное желание играть в высшем дивизионе Англии, Ибрагимович сказал, что очень сложно играть в двух матчах в течении 48 часов.

"Это какое-то безумие. Давайте будем реалистами. Каждый человек нуждается в отдыхе после матчей".

"У нас нет суперменов. Нет такой силы, которая бы могла позволять так быстро восстанавливаться после матчей, я не могу ничего с этим поделать. Если тренер захочет, чтобы я играть, я буду играть. Я чувствую себя очень хорошо, но давайте быть реалистами".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров