Жозе Моуринью после матча с «Халл Сити»

27 янв 2017, 10:37 Alex10
1874 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Халл Сити»

На послематчевой пресс-конференции Жозе Моуринью сказал, что рад вновь вернуться на «Уэмбли», где состоится финал Кубка Лиги против «Саутгемптона», но он остался разочарован поражением от «Халл Сити».

«Красные Дьяволы» обеспечили себе выход в финал, обыграв «Тигров» по результатом двух матчей со счетом 3-2. И хотя 17-матчевая беспроигрышная серия команды прервалась, «Юнайтед» добился необходимого результата, чтобы сыграть 26 февраля в финале Кубка Лиги против «Саутгемптона», которые обыграли в полуфинале «Ливерпуль». Этот матч станет повторением финала 1976 года, но тогда команды встречались между собой в Кубке Англии.

Представляем вам основные моменты послематчевого интервью португальца для MUTV.

Первое впечатление

"Я счастлив. Мы отправляемся на «Уэмбли». Нам выпал сложный жребий, были сильные соперники, очень тяжелые матчи, но мы сделали это. Мы в финале! Нам пришлось играть против трех команд Премьер Лиги, который нисколько не облегчили наш путь к финалу. Мы хорошо начали матч, игра была у нас в кармане, мы все держали под контролем, а затем случился этот момент, который вновь открыл игру, после чего мы должны были справляться со сложившейся ситуацией. Мы смогли справиться с этим".

Важность Кубка Лиги

"Для меня очень важен каждый турнир. Очень важен каждый матч. Не имеет значения, какой это турнир – «Уэмбли» есть «Уэмбли». Матчи на этом стадионе всегда наполняют особенным смыслом и особым чувством всех, кто неравнодушен к футболу. Конечно, я невероятно счастлив оказаться там с нашей многотысячной армией болельщиков. Я также думаю, что они навсегда запомнят предстоящий матч на «Уэмбли»".

Заслуженная победа

"По итогам двух матчей «Халл» показал, что они являются очень хорошей командой, но мы были сильнее. Мы были лучшей командой в этом противостоянии. Мы могли забить много голов в первом матче, и сегодня, как я уже говорил, игра была у нас под контролем, поэтому мы достойны выхода в финал. Я поздравляю всех своих игроков, но я не хочу сейчас слишком много говорить об анализе игры".

Болельщики

"Они были лучшими. Они просто невероятны! Я не знаю, что повлияло на них больше всего – страсть и любовь к клубу или холод, а может быть и то и другое одновременно, но они сегодня были великолепны. У меня нет слов, чтобы описать их невероятную поддержку".

Еще одни кубок на выходных

"Нам предстоит еще одна трудная игра, теперь против «Уигана». Они не играли на неделе, они будут свежи, будут готовы к матчу и предельно мотивированы. Сейчас мы отправляемся домой, обратная дорога у нас займет три часа, а затем нужно будет начинать подготовку. Мы заменим некоторых игроков в стартовом составе и предоставим шанс сыграть свежим игрокам и, надеюсь, мы сможем одержать победу".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров