Ибрагимович: Усердная работа Мартиаля приносит плоды

13 фев 2017, 12:16 PavelZalesski
1386 0 manutd.com
Ибрагимович: Усердная работа Мартиаля приносит плоды

Златан Ибрагимович считает, что трудолюбие и профессионализм Мартиаля сполна оправдали себя в его выступлении в субботнем поединке против «Уотфорда», которое позволило ему удостоиться звания «Игрок матча».

Мартиаль вернулся в стартовый состав «Красных Дьяволов», забил гол и сделал голевую передачу Хуану Мате в победной встрече против «Шершней» на «Олд Траффорд» в рамках Премьер-Лиги (2-0).

Главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью признался после игры, что француз заработал свое место в стартовом составе своей усердной работой на тренировках, и Ибра видит то же самое качество в своем партнере по команде.

"Когда он играет, он делает это хорошо", - сказал журналистам швед. "Он не является тем парнем, который много говорит, он тихий и очень профессионально относится к делу. Он всегда старается сделать все возможное, усердно тренируется и, конечно же, это приносит плоды, как и в этом матче”.

"Я думаю, что все это зависит индивидуально от конкретного человека, и от его подхода, а также насколько открытым он является. У каждого человека это проявляется по-разному. Чтобы ни случилось, Мартиаль не вешает голову. Он усердно тренируется, отдает всего себя без остатка, и хочет играть как можно больше – это абсолютно нормальное явление”.

"Во время завтрака, если он садится рядом со мной, или если проходит мимо меня, мы общаемся. Думаю, что все говорят друг с другом. Это не всегда означает, что мы пытаемся как-то подбодрить его; это просто хорошая атмосфера, и у нас в команде собраны отличные ребята, которые очень профессионально относятся к делу".

По выступлению Мартиаля в матче против «Уотфорда» Ибрагимович добавил следующее: "Он создавал хорошие шансы. Затем я почувствовал, что во второй половине встречи он немного устал, потому что ему приходилось много бегать, а также вероятно сказалось, то, что он довольно долго не выходил на поле, но он выступил хорошо. Он забил отличный гол и это хорошо для него самого, для его уверенности в себе и для команды в целом".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров