Моуринью чувствует себя невезучим из-за неназначенных пенальти

1 янв 2018, 14:46 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью чувствует себя невезучим из-за неназначенных пенальти
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что считает себя "невезучим" из-за судейских решений в этом сезоне.

После безголевой ничьей против «Саутгемптона» в субботу Моуринью раскритиковал работу рефери Крейга Поусона, который, по его мнению, должен был поставить пенальти за игру рукой защитника «святых» Майи Йошиды.

Однако это не первый раз, когда у Жозе возникают претензии к судейству. Португальский тренер считает, что удача от него отвернулась в этом отношении.

"Я чувствую себя невезучим. Однако в футболе ты должен действовать, чтобы изменить невезение, и мы стараемся это сделать".

"Когда я говорю о трех больших решениях, о пенальти в матчах, где был пенальти, о возможных голах, которые могли оказать огромное влияние на игру, я хочу говорить о невезении, потому что это именно то, что я чувствую".

"Я бы мог строить здесь теорию заговора, но я совершенно не собираюсь этого делать, потому что искренне доволен судейством в этих матчах и просто считаю, что нам не повезло в решениях с пенальти".

"Нужно быть предвзятым в отношении нас, чтобы говорить, что против «Сити», «Лестера» и «Саутгемптона» пенальти не было", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров