Ибрагимович вернется к тренировкам в конце января — начале февраля

14 янв 2018, 14:25 Maxforce
0 sportarena.com
Ибрагимович вернется к тренировкам в конце января — начале февраля
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ожидает возвращения к тренировкам форварда Златана Ибрагимовича не раньше конца января.

Швед вернулся после тяжелой травмы колена в середине ноября и с тех пор отыграл 187 минут в 7 матчах.

Моуринью дал понять, что текущее отсутствие Златана связано со слишком ранним возвращением после лечения прежнего повреждения, из-за которого он не играл с апреля прошлого года.

"Златан травмирован и он не очень доволен своим состоянием. Ибрагимович сражался как тигр, как он любит говорить, чтобы поскорее вернуться в игру и сделал это. Он начал играть, получать минуты, потом выход в старте, 60 минут в одной игре, 45 минут в другой и ему не нравились ощущения, которые испытывал", — цитирует Моуринью официальный сайт «Юнайтед».

"Когда он будет чувствовать себя хорошо, то сможет вернуться к работе. К тренировкам он вернется в конце января — начале февраля. Будем надеяться, что ему станет лучше и он как можно скорее вернется в строй".

36-летний Ибрагимович подписал новый контракт в конце августа прошлого года после разрыва прежнего соглашения с «Юнайтед» в мае.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров