Моуринью: Ожидаю, что в следующем сезоне Янг вновь будет важным членом команды

10 май 2018, 15:14 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Ожидаю, что в следующем сезоне Янг вновь будет важным членом команды
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал понять, что его основным левым защитником в следующем сезоне останется Эшли Янг.

Переквалифицировавшись из вингера в крайнего защитника, бывший игрок «Астон Виллы» принял участие в 38 матчах за «Красных Дьяволов» в этом сезоне с учетом всех соревнований.

И хотя в прессе не утихают слухи об интересе «Юнайтед» к Алексу Сандро из «Ювентуса», Райану Сессеньону из «Фулхэма» и Кирану Тирни из «Селтика», а самому Янгу в июле исполнится уже 33, Моуринью не планирует выводить Эшли из стартового состава.

"Когда я пришел в клуб, он играл считанное количество матчей за сезон. В предыдущие пару сезонов у него было много травм, его способность выступать на высшем уровне ставилась под вопрос".

"Нам удалось помочь ему, хотя в конце прошлого сезона он перенес серьезную травму. Он провел кучу матчей, играл важную роль и, вероятно, поедет на Чемпионат Мира".

"Думаю, теперь он лучше, чем пару лет назад. Таково мое видение ситуации, и я ожидаю, что в следующем сезоне он вновь будет важным членом команды. Сейчас у него около 200 матчей за клуб, и я надеюсь, что в следующем году он преодолеет рубеж в 250", — сообщил Моуринью MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров