Флетчер верит, что «Юнайтед» может обыграть «Сити»

9 ноя 2018, 12:06 Maxforce
0 fapl.ru
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер считает, что команда Жозе Моуринью имеет шансы на победу в дерби против «Сити» в воскресенье.

В прошлом сезоне «Красные Дьяволы» не смогли составить конкуренцию своим соседям в борьбе за титул, но при этом финишировали вторыми. В данный момент «Сити» вновь первый, тогда как «Юнайтед» занимает только седьмую позицию.

Тем не менее, одно из двух своих поражений в прошлом сезоне Премьер Лиги «горожане» потерпели именно в дерби — 2:3 на «Этихад» в апреле, ведя в счёте после первого тайма 2:0. И этот факт вселяет во Флетчера оптимизм перед уикендом.

"Вероятно, «Юнайтед» будет чувствовать себя увереннее после своей победы в прошлом сезоне, когда они проявили характер и отыгрались".

"Конечно, если смотреть на «Сити», то они начинают набирать свою лучшую форму, особенно после крупной победы в минувший уикенд".

"«Юнайтед» придется очень нелегко в противостоянии с лучшей командой лиги, одной из лучших команд в мире. Однако в прошлом сезоне «Юнайтед» доказал, что такой соперник им по зубам, и это придаст им уверенности".

"Они постараются понять причины, почему они так великолепно провели второй тайм того дерби. И они постараются сделать это снова", — сообщил Флетчер в эфире Sky Sports.