Вудворд: «Юнайтед» по-прежнему привлекателен для игроков топ-уровня

16 ноя 2018, 14:57 Maxforce
0 fapl.ru
Вудворд: «Юнайтед» по-прежнему привлекателен для игроков топ-уровня
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд заверил акционеров, что его клуб сохраняет привлекательность для лучших игроков мира, несмотря на определенное ухудшение спортивных и финансовых показателей.

Финишировав на втором месте в прошлом сезоне Премьер Лиги, «Красные Дьяволы» неважно поработали на трансферном рынке и столь же неважно начали новую кампанию. В данный момент «Юнайтед» только восьмой и имеет отрицательную разницу мячей.

Также у клуба с «Олд Траффорд» наблюдается спад и в денежных вопросах. За первый квартал этого финансового года (июль-сентябрь) «Юнайтед» заработал 135 миллионов фунтов — на 6.1% меньше, чем за тот же период в прошлом году.

Кроме того, на 22.3% упала чистая прибыль — до 13.9 млн. фунтов. А вот зарплатная ведомость потяжелела на 10.2% — до 77 млн. фунтов. Из положительных моментов может отметить снижение долга — с 268.1 до 247.2 млн. фунтов. Тем не менее, Вудворд положительно оценивает перспективы «Юнайтед».

"Наша финансовая мощь позволяет нам и дальше привлекать и сохранять игроков топ-уровня и инвестировать в свою академию. Мы стремимся достичь успеха на поле, которого ожидают клуб и наши фанаты".

"Мы по-прежнему на пути к обновлению рекорда по обороту за полный год в соответствии с долгосрочным планом и стратегией по улучшению всех отраслей клуба", — цитирует Вудворда Evening Standard.

"У нас хорошее положение в Лиге Чемпионов. Что касается Премьер Лиги, то команда неоднозначно начала сезон. Несмотря на это, главный тренер и игроки сплочены и полны решимости восстановить позиции клуба в чемпионате".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров