Резервисты: "Челси" 4 - 1 "Манчестер Юнайтед"

August 8
Chelsea (A)
Chelsea Training Ground, Cobham

Резервисты «Юнайтед» потерпели поражение от «Челси».

Эти две команды встретились в товарищеском матче в «Кобхэме», за «Юнайтед» сыграли игроки из первой команды - Гари Невилл, Дэнни Уэлбек и Бен Эймос.

Гарри Невилл вошёл в игру после часа игры, в то время как нападающий «Юнайтед» Дэнни Уэлбек открыл счёт уже на восьмой минуте. Однако, Франко Барини забил два мяча, что позволило хозяевам уйти на перерыв с минимальным преимуществом.

В конце второй половины, «Синие» забили ещё два мяча, что и обеспечило им победу со счётом 4-1 - это второе поражение «Юнайтед» в семи предсезонных играх.