Рэднепп:"Держу пари, Видич плохо спал..."

3 фев 2011, 07:40 RSMU
6064 21 http://www.sport.co.uk
Рэднепп:"Держу пари, Видич плохо спал..."Бывший полузащитник "Ливерпуль" и "Тоттенхэм Хотспур" Джейми Реднэпп считает, что активность "Челси" в январское "трансферное окно", сделала вопрос о победителе в АПЛ "открытым" и заставило "Манчестер Юнайтед" с опаской оглянуться на команду Карло Анчелотти.

Реднэпп полагает, что приобретение Торреса за те деньги, что были за него уплачены, наглядно иллюстрирует обязательства Романа Абрамовича перед своим клубом и более того, они ("Челси" - прим. переводчика) теперь выходят и бросают серьезный вызов в борьбе за титул, так как им еще предстоят две очных встречи с лидерами этого сезона "Манчестер Юнайтед".

Бывшая звезда сборной Англии предположил, что защитника с "Олд Траффорд" Неманьи Видича могут быть кошмары о предстоящих встречах с Торресом, вспоминая историю противостояний серба и испанца.

Реднэпп сказал "skysports.com": "Я говорил еще несколько недель назад, когда дела на "Стэмфорд Бридж" шли не так хорошо, что январское трансферное окно покажет нам, потеряли ли они интерес к чемпионству."

"Теперь мы поняли, что это не так."
"Подписав Фернандо Торрес и Дэвида Луиса, они показывают, что они не сдаются, что "Челси" все еще учавствуют в чемпионской гонке. Это хорошо для "Челси" и конечно же это очень хорошо и для Премьер-лиги в целом."

"И для "Ливерпуля" это тоже не плохо. Давайте взглянем на это честно, у них не было никакого выбора; Торрес хотел уйти, при этом он показал всем, что не собирается оставаться в команде до конца сезона, он показывал "свой" футбол и выглядел удрученным - хотя как ни странно именно в первой игре против "Челси" он показал, что он еще на многое способен!"

"Никто не станет отрицать, что он - великолепный игрок, даже не смотря на то, что мне интересно, как Карло Анчелотти собирается использовать его в команде, так как до сих пор его команда придерживалась тактики игры с одним нападающим."

"Но с Луисом рядом с Джоном Терри, потом Эшли Коул, Бранислав Иванович, Майкл Эссьен, Рамирес, Флоран Малуда и Фрэнк Лэмпард в центре и Дидье Дрогба с Торресом впереди, правда неплохой состав получается, а?"

"Вот о чем говорил, когда сказал, что все должны посмотреть на "Челси".

"Я никогда не думал, что они выбыли из гонки, но если они сделают все правильно и Торресу удастся вписаться в состав сразу, то они очень скоро будут в ней."

"Им все еще предстоит играть дважды с "Манчестер Юнайтед" и эти шесть очков, могут перевернуть все, мы знаем, что Торрес может сделать против "Юнайтед".

Я держу пари, что у Неманьи Видича были кошмары в ночь на 1 февраля".
Нравится 5

Комментарии (21)

Роман Шматов
RSMU 3 февраля 2011 09:00
я думаю, что ночь скорее была у Торреса.. ему надо что-то доказывать))) а не Виде. Вида- лучший последний защитник в мире...
Да и схаваем мы этот "Челский"... за нами наша история)
YOU CAN'T BUY A CLASS!!!!вот наш ответ Челский, Шити и тд
Иван
Крестоносец 3 февраля 2011 09:32
Торрес и Луис им не помогут, если команда говно то с кем угодно она будет говно.
Владимир
Mancunian_playmaker 3 февраля 2011 09:38
Торрес в помощь челси, но это не достаточно. А Видичу спалось неплохо, зря ты так, Реднепп.
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 3 февраля 2011 10:17
мне так показалось что этот Джейми Реднэпп болеет за Челси и он как бы в душе радуется что Челси купили Торреса и Луиса. Ну да с Челси у нас всегда были сложные матчи не спорю но МЮ ведь обыгрывал Челси и умеет обыгрывать и в этом сезоне у нас пашут практический все тьфу тьфу и Рунька два гола не давно забил но до этого он хоть и не забивал но отдавал голевые передачи и Берба забивает и Чича может выйти на замене и забить. А помните в прошлом сезоне Рунька забивал а Берба тупил. И я это к чему что мы Манчестер Юнайтед можем обыграть Челси
Роман Шматов
RSMU 3 февраля 2011 10:27
AzaManUtd,
он болеет за скаузеров..т.е против нас по-любому.. и очень надеется на то, что мы оступимся..но мы не доставим ему такой радости))))))))
Илья
Luis17 3 февраля 2011 10:43
Ну да, Челси подписал Торреса и "звезду" Бенфики Луиса, и сразу они вернулись в чемпионскую гонку. Сомневаюсь, что все будет для них так просто.
Яна
reddevilfootbal 3 февраля 2011 11:07
Это у Торреса кошмары были и будут. Он в составе ливера с нами уже сыграл два матча, и ему предстоял еще один на энфилде. А теперь ему предстоят аж еще 2 матча в премьер лиге ))) вряд ли он мечтает почаще с нами встречаться
Galust
kantona 3 февраля 2011 11:41
эй пацанчик: не говори гоп пока не перепрыгнешь !!! засунь своего Торреса и весь состав челси в себе z.... MU чемпионы в этом году и навсегда !!! rule rule United !!!
Samrat21 3 февраля 2011 12:10
Да, Челси намного усилился, но это не значит, что они уже Чемпионы. Видич опытный защитник, даже лучший в мире. Так, что от Торреса он не боится, и ночью он спал нормально.
Костя
Park Ji Sung 3 февраля 2011 12:23
Да им никто не поможет,Челси все равно проиграет МЮ
Виталик
ManUtd33 3 февраля 2011 12:30
Видич кого то боиться??ахах..это Торрес не мог заснуть,но точно не Вида!!Неманье без разницы с кем и когда играть!!он остановит любого!!ну Челси усилился,но это не значит что они теперь всех выигрывать будут!!
Давид
David-MU 3 февраля 2011 12:34
Челси действительно стали играть лучше, но и МЮ штампует победы одна за другой. К тому же я думаю, что Анчелотти против МЮ поставит Дрогба

И мне кажется, что Видичу вообще пох на этот трансфер. Он сконцентрирован на своем клубе.
Константин
DrozD M.D 3 февраля 2011 13:17
Он сам наверное плохо спал, если о таих мелочах думает. МЮ победит в этом году. Двух месячный кризис в челси сказался очень плохо для них, врятли они они будут даже вторыми.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 3 февраля 2011 13:19
Наша защитная стена боевая и не проходимая...
А МЮ вполне сможет обыгрывать Челси, да еще Антонио поправляется... По живем увидем=)
NellY
Nelly 3 февраля 2011 13:47
ну прям они так сразу и зайграют в команде. Сейчас у МЮ лучшая защита в мире. и один Торрес ничего не сделает.
МЮ выйграет все в этом сезоне и Челси нам не помешает это сделать.
шавкат
m.u.fan85 3 февраля 2011 16:57
у реднеппа помоему крыша поехала. по ходу он ваще чиканулся. сравнил великого видича с этим таракашкой. кошмары скорее всего были у реднеппа и торреса. скорее бы наступил 1 го марта. вот тогда и посмотрим
Umarbek
BEK68 3 февраля 2011 17:53
Я не понял этого реднэппа. Он надеется на этих новичков.Пусть сперва они заиграется в челси.Потом посмотрим.Он уже не тот торрес чтоб его боялись. Так что гуляй вася
Серик
s1kont1 3 февраля 2011 19:14
Признаюсь честно после игры с Тотенхэмом моим самым любимым защитником стал Видич!Я просто любовался его игрой,как он играл во втором этаже как играл о общем в защите!!!Не зря САФ сделал его капитаном МЮ!не думаю что переход Торреса в Челси не сильно волновало Виду.Мю великий клуб!И конечно же в таком клубе играют только великие игроки!Видич один из них..
Anton
GURU48 3 февраля 2011 20:13
Я думаю, что плохо спал как раз сам Рэднапп. Зависть его гложет)))) МЮ выигрывает всё, что хочет, и всем до нас далеко, вот и гавкают. Но, как говорится, собаки лают, а караван идёт!
Даниил
Chichito 7 февраля 2011 11:35
ололооллооло))))))
я вообще непойму тех людей которые считают тореса каким-то там опасным напом,он не мотивирован играть не за один клуб мира кроме как за атлетик,он в ливерпуле телегу тянул и в челси будет продолжать это делать,правда за зарплату поольше...вот давид луис это другой разговор,он действительно хорош...по идее он неплохо укрепит заднюю линию Челси.

С другой стороны у нас сейчас вернуться пак и тоха проблем с флангами небудет,вот я за защиту переживаю,ферди слёг в лазарет,смолинг выдаёт неплохие матчи,но может и серьёзно ошибитсья опыта нету,за еванса я молчю,я б такой что в резерв бы его сослал,в этом сезоне я в нём ссильно разочеровался.

летом надо обязательно усилиться оптомучто молодняк канониров растёт и набирает опыта они становяться действительно опапсной командой,сити как обычно на подсо*е но в лч,а челси всегда фаворит.

надеюсь на что купят стекеленбурга и центрбека хорошего.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров