Джонс с нетерпением ждет больших игр

19 янв 2013, 07:43 ansergeyg
2963 7 www.manutd.com
Джонс с нетерпением ждет больших игрФил Джонс говорит, что играть одну большую игру за другой – в этом и весь «Манчестер Юнайтед».

Игрок английской сборной рад возвращению в строй после досадной травмы полученной в первой половине сезона.

Джонс заслужил несколько лесных слов от Сэра Алекса за игру в защите в победном повторном матче Кубка Англии с «Вест Хэмом» проходившем среди недели и теперь надеется быть задействованным в максимально возможном количестве матчей в грядущие недели, когда «Красные» будут сражаться на трех фронтах.

«Почему вы в «Манчестер Юнайтед»? Чтобы играть в больших играх каждую неделю в различных турнирах», - рассказал Джонс официальному сайту. «Наряду с играми в лиге и в Кубке Англии у нас две большие игры с «Реал Мадридом» - все эти игры из разряда - «большие». Если меня поставят, я буду получать удовольствие».

«Лично для меня, было хорошо отыграть еще один матч [против «Вест Хэма»] и здорово играть в центре защиты, позиция - на которой я всегда люблю играть».

«Я был просто преисполнен радости, выйти на поле. Было так досадно не играть из-за травмы – я кошмарный пациент! Но, я чувствую, что в форме и окреп, надеюсь, смогу достаточно поиграть за команду начиная с этого момента и до конца сезона».

«Здорово вернуться в команду, которая так хорошо справляется и играет», - добавил он. «Приятное ощущение находиться в вершине турнирной таблицы в лиге, надеюсь, что мы не сбавим на этой неделе».

Следующий вызов для «Красных» - визит на «Уайт Харт Лэйн» к обитающему в верхней части турнирной таблицы «Тоттенхэму». Встреча обещает быть еще одним трудным испытанием для дружины Сэра Алекса, но Джонс говорит, что очень важно оставаться сосредоточенными на своей игре, нежели беспокоиться о сопернике.

«Шпоры» хорошо идут в этом сезоне. У них в команде есть несколько великолепных индивидуальных игроков и нам нужно будет быть осторожными с каждым из них. Игра против Гаррета Бэйла будет испытанием для любого – он выдающийся игрок. У них много индивидуальных игроков, но если мы отработаем как команда, надеюсь, сможем остановить его.

«Самое важное для нас – быть сконцентрированными на нас самих, уделяя внимание нашему подходу к игре».
Нравится 0

Комментарии (7)

шавкат
m.u.fan85 19 января 2013 08:25
джонс будущее мю. так держать старина
Андрей
AndrewFanMu 19 января 2013 14:41
да молодца Джонс..его можно ставить на сильные матчи! хорош игрок!
Manred_79 19 января 2013 16:15
Джонсу пора стать основным защитником вместе с Видой!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2013 17:41
Он очень перспективный, если не травмы, то всё будет отлично.
Хасик
-ENVER_00_7- 19 января 2013 17:42
Стабильный парень.
Илья
losyara95 19 января 2013 19:37
Хорошее будущее ему светит.
Виталик
ManUtd33 20 января 2013 15:13
Джонс хорош,мне он очень нравится,я думаю его можно поставить сегодня в защитку вместе с Видичем или Рио,он отлично играет в обороне,высокий,цепкий,скоростной,отлично играет ногами и головой,у парня все есть,он растет,и это будущее МЮ,лет через пять будет кэпом нашим..главное для него,не получать травмы!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров