Дэвид Мойес хвалит прогресс Янузая

21 дек 2013, 12:40 PavelZalesski
1863 6 manutd.com
Дэвид Мойес хвалит прогресс ЯнузаяДэвид Мойес похвалил Аднана Янузая и подтвердил свое желание сохранить знаменитую политику по воспитанию молодежи, которая впервые была введена в действие сэром Мэттом Басби.

Босс считает, что Янузай "опережает свое развитие" для 18-летнего игрока, и, безусловно, стал звездочкой-открытием сезона 2013/14 Премьер-Лиге.

Выступая перед СМИ на тренировочном комплексе Aon в пятницу, Мойес также объяснил, как слова его легендарного предшественника сэра Мэтта вдохновили его на вливание большего количества молодежи в первую команду на «Олд Траффорд».

"Он [Янузай] опережает свое развитие",- сказал Мойес журналистам. "Он справляется просто блестяще. Мы взяли его в турне, а затем мы вернули его обратно в начале сезона, и он просто взял и «включил другую передачу». Он пробирался сквозь людей и внутри клуба, и извне и все его решения, принятые в то время были правильные. Он может забить обеими ногами. Мы просто думали, что этот парень развивается слишком быстро – но он не подвел нас, когда вышел на поле против «Сандерленда». Он все еще учится. Мы по-прежнему должны быть осторожны в обращении с ним”.

"Я читал слова, которые сказал Сэр Мэтт Басби о том, чтобы внедрять молодых людей в команду и давать им шанс, я видел, что это написано на стенах вокруг Академии клуба. Я хочу быть тем тренером, который действительно дает молодым ребятам возможность. Я поступал так и в «Эвертоне» и в «Престоне». Я надеюсь, что мне удастся делать то же и в «Манчестер Юнайтед». Аднан вышел на первый план и показал нам, на что он способен!”.
Нравится 0

Комментарии (6)

Илья
losyara95 21 декабря 2013 13:12
Наше будущее.
Кузьма
Amzuk2002 21 декабря 2013 14:35
Надеюсь Янузай будет играть с вест хемом
Павел
PavelZalesski 21 декабря 2013 17:20
Я тож надеюсь увидеть его в составе.и надеюсь на левом фланге (там по-моему он вообще здорово смотрится)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 декабря 2013 20:59
Будет звездой.
Давид
Salvador 22 декабря 2013 08:59
молодец парень , надеюсь станет для МЮ новым Роналду
Павел
PavelZalesski 22 декабря 2013 18:11
не надо нам второго роналду, который ушел потом и сейчас слышать о нас не хочет!!!!я верю в то, что он будет с нами всю свою карьеру!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров