Алекс Фергюсон: «Во втором тайме Руни сыграл фантастически»

17 фев 2010, 01:25 Alex10
4491 22 Sports.ru
Алекс Фергюсон: «Во втором тайме Руни сыграл фантастически»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана» (3:2).

«Конечно, мы начали встречу с череды ошибок, которые позволили хозяевам забить, но в дальнейшем мы взяли свое. В перерыве я сказал ребятам, чтобы они больше играли на Руни, который был нацелен на ворота. Все видели, как фантастически он сыграл во втором тайме.

Концовка матча получилась напряженной, особенно после второго мяча «Милана». Они забили гол, когда казалось, что игра уже сделана», – приводит слова тренера BBC.

Комментарии (22)

MUFan
Houseman 17 февраля 2010 01:30
да у меня нервишки были на пределе в конец игры heat
vanred 17 февраля 2010 01:35
А форму вы видели??БЕЛАЯ самая не везучая!!!если я не ошибаюсь последний раз я ее видел когда в финале барсе проиграли !!!

Ну а Руни красавчик!!! goodgood
MUFan
Houseman 17 февраля 2010 01:52
зато дома порвём макаронниковв нашей любимой форме yahoo dance2
Егор
Tujh95_MU 17 февраля 2010 02:30
Руня молодец, 24 гол забил!!! Не думаю что на Олд Траффорд проиграем Милану в два мяча, хотя всё может быть. Как бы нибыло, 3 гостевых гола, это очень не плохо.
Manchi 17 февраля 2010 05:03
Руни красавчик.Мне понравился 2 гол в ворота милана так чётко забил Дида даже пошевельнуться не успел 1016
дъявол из манчестера 17 февраля 2010 05:16
да!!!руни красава!!!
w.rooney 17 февраля 2010 11:21
Руни пока лучший в МЮ
Алексей
alexMU 17 февраля 2010 11:36
Руни просто красава.....влупил им двушечку!!! Ну и конечно все в МЮ очень сторались-молодцы!!! Дома я думаю Милана ждет разочарование.....
Алекс
Banderlog 17 февраля 2010 11:56
Руни красавчик!!!
Думаю дома далжны лучше играть... Надеюсь Вида будет с Рио в центре!
Дмитрий
Magamed 17 февраля 2010 11:58
"vanred" - я тож заметил, но теперь она нетакая уж невезучая!
Руни хорош, 2-ой мяч вообще был супер, но я думаю что нужно отметить Роналдиньё тоже, в любом случае на Олд Траффорд нужно Невила против него ставить, а то Рафа ещё мал для таких матчей.
МЮ плюнул в лицо всем критикам, теперь пусть на Челси посмотрят!

ManUtd
ManUtd 17 февраля 2010 12:22
Красавец 1009
Никита
fen1x 17 февраля 2010 13:03
MU весь оч хорошо сыграл!!!! Флэтчер ваще всех рвал!! Руни ваще красавчик 2 гола забобахал!!!
Dias
Dias 17 февраля 2010 14:43
Да классно все,3 мяча на выезде это оч ХОРОШО! да я бы не сказал что прямь токи Рафэиль не справился,а вот Невил как растоки мне кажится вообще не сможет сыграть против Рональдинье,фалить часто будет!!! и все же ХОРОШО сыграли!!! yahoo dance2 yes-yes
Manchi 17 февраля 2010 17:37
Когда в клубе был Роналду я вобще не думал,что Руни такой молодец.Руни и МЮ вперёд!!! 1013
Данил
(Meloman) 18 февраля 2010 04:56
Да САФ молоток что оценил Руни, он редко это делает
Жамшид
stig 18 февраля 2010 12:36
Fan ManUnited,
Слушай а мяч Рональдиньё не случайность, Скоулз если бы попал точно забил бы а Руни забил чистые мячи трудовые. критиковать легко а ты как вредитель ничего не понимающий в футболе если тебе игра КЛУБА не нравиться то поменяй клуб такие как ты это легко делают и еще нада искать позитвное в игре