Алекс Фергюсон: «Во втором тайме Руни сыграл фантастически»

17 фев 2010, 01:25 Alex10
4499 22 Sports.ru
Алекс Фергюсон: «Во втором тайме Руни сыграл фантастически»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана» (3:2).

«Конечно, мы начали встречу с череды ошибок, которые позволили хозяевам забить, но в дальнейшем мы взяли свое. В перерыве я сказал ребятам, чтобы они больше играли на Руни, который был нацелен на ворота. Все видели, как фантастически он сыграл во втором тайме.

Концовка матча получилась напряженной, особенно после второго мяча «Милана». Они забили гол, когда казалось, что игра уже сделана», – приводит слова тренера BBC.