Гиггз еще не определился по поводу своего ухода из футбола

11 май 2014, 11:15 PavelZalesski
1303 0 manutd.com
Гиггз еще не определился по поводу своего ухода из футболаРайан Гиггз признает, что он пока еще не определился по поводу того, избрать ли подходящим возраст в 40 лет для окончания своей изумительной игровой карьеры.

Легенда «Манчестер Юнайтед» была настолько увлечена своими временными управленческими обязанностями, что футболисту так и не удалось принять твердое решение по поводу его собственного будущего. После буквального «ослепления» всего «Олд Траффорд» своим великолепным эпизодическим выступлением в матче против «Халл Сити», трудно представить себе, что мы, возможно, видели последний выход валлийца на поле в качестве игрока.

«Красные Дьяволы» закончат нынешнюю кампанию выездным поединком против «Саутгемптона», и Гиггз вполне может не включить себя в команду, так как он продолжает иметь приоритет работы над игровой проблемой состава. "Мне очень понравилось та ночь", - сказал он. "Я люблю выходить на поле, и я до сих пор испытываю наслаждение от тренировок, хотя я не делал много из этого в течение последних двух недель. Я до сих пор наслаждаюсь этим, и мне понравилось все, что было в ту ночь”.

"Много вещей необходимо учитывать при принятии решения о завершении игровой карьеры, например, захочет ли новый главный тренер видеть меня в команде! Хочу ли я подвергнуть мое тело еще одному году употребления исключительно правильной пищи, дисциплины, очередной предсезонной подготовки, и буду ли я по прежнему получать удовольствие от всего этого, или каждый раз буду вспоминать, насколько длинным бывает сезон?

"Все это вещи, которые я должен как следует обдумать. Вероятно, проще сделать выбор, если у вас были проблемы с травмами. Я видел игроков, которые уже просто не могут продолжать играть, и тренироваться, они просто выходят из игры. Я никогда не имел проблем такого рода. Я должен взвесить многие вещи".

Гиггз настаивает на том, что он не расстроен тем обстоятельством, что его кандидатуру не будут рассматривать при выборе главного тренера на постоянной основе. "Это не разочарование", - подчеркнул он. “У меня впереди еще достаточно времени, и этот опыт, безусловно, поможет мне. Мне понравилось все это. Наряду со всеми этими вещами, которые крутятся у меня в голове, продолжать играть или нет, есть много других моментов, на которых стоит остановиться, так что я вообще не разочарован".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров