Джонс хвалит молодых футболистов

26 авг 2014, 20:47 PavelZalesski
2521 1 manutd.com
Джонс хвалит молодых футболистовПосле того, как Крис Смоллинг стал последним, кто в воскресенье присоединился к списку травмированных игроков «Манчестер Юнайтед», Фил Джонс похвалил дебютантов в лице Майкла Кина и Тайлера Блэкетта, которые продемонстрировали весьма достойные выступления в Сандерленде.

Уроженец Манчестера, Блэкетт, сыграл свой второй подряд матч в Премьер-Лиге, произвел впечатление и был воссоединен на поле со своим партнером по молодежной команде Кином после того, как Смоллинг был вынужденно снят с игры еще до перерыва.

Джонс, который сам показал себя примером при игре в центре обороны, был рад похвалить молодой дуэт после ничьей с «Черными Котами» (1-1).

"Они оба проделали действительно очень большой объем работы", - сказал 4-ый номер «Красных Дьяволов» в интервью MUTV. "Тайлер выглядел очень уверенно, и Майк вышел на поле и сыграл тоже здорово. В обороне они были очень хороши".

"Это не то, что нам надо [травмы футболистов оборонительного плана], но такие вещи случаются, и мы просто должны справится с этим и двигаться дальше".

Имеющий намерения улучшать действия «Юнайтед» при игре в обороне, Джонс чувствует, что команде необходимо существенно прибавлять в организации и завершении атак.

"Мы доминировали во владении мячом и создали намеки на опасные моменты, но ни разу так и не вскрыли их так, как нам хотелось бы",- добавил защитник.

"Мы должны продолжать работать над всеми аспектами игры. Мы оценим наше выступление, как мы всегда делаем, и продолжим усердно трудиться. Будем совершенствоваться и становится все лучше".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 27 августа 2014 07:00
Игра в 3 защитника не наш конек,тем более с такой защитниками. Этому доказательство мкДонс. Как можно проиграть клубу из 4 лиги? Да играли 2 составом,но это не оправдание. Наверное мойес тихо радуется. Время идет,а мы все еще бьем антирекорды.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров