Моуринью: «Челси» обороняется 11 игроками

14 апр 2017, 21:13 Maxforce
2505 2 fapl.ru
Моуринью: «Челси» обороняется 11 игроками

В преддверии домашнего матча против лидера Премьер Лиги наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью назвал «Челси» командой, которая обороняется 11 игроками.

В этом сезоне, особенно в домашних матчах, «Юнайтед» испытывает серьезные проблемы против команд, играющих в оборонительной манере. В преддверии встречи со своим бывшим коллективом Жозе поделился видением того, как играют «синие» при Антонио Конте, скорее, похвалив своего соперника, чем раскритиковав.

"У них есть определенный стиль игры. Они придерживаются его и делают это очень хорошо. Не каждая команда обороняется 11 игроками, они же обороняются 11 игроками. Не каждая команда так целеустремлена в своих контратаках".

"Они очень целеустремлены, и он обладают игроками, выходящими за контекст их футбола, которые создают проблемы, поэтому они являются очень сильной командой", — цитирует Моуринью Evening Standard.

Также Жозе заверил, что не испытывает каких-либо особенных эмоций перед встречей с клубом, в котором он сделал имя в английском футболе.

"Вы произносите слово «эмоции», но для меня это просто матч, очередной матч, который ничем не отличается от остальных. Есть ли в нем что-то особенное? Совершенно ничего", — добавил Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (2)

Иван
Swebb 14 апреля 2017 22:26
Надеюсь в этой игре Жозе ты возмешь вверх над Конте!!!
Андрей
Tanasenko 14 апреля 2017 23:09
Похвалить соперника перед матчем чтобы захватить его триумфом. Мне как-то так видится поведение Жозе. Я думаю он знает главный козырь игры Конте, и он его озвучил, а теперь он готовит либо противоядие, либо уже приготовил. Это очень важный матч, в принципе эмоциональности. Победив его, мы утвердимся как ТОП-клуб. Это очень важный матч
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров