Джонни Эванс ищет позитивные моменты

3 янв 2014, 13:56 PavelZalesski
3797 7 manutd.com
Джонни Эванс ищет позитивные моментыДжонни Эванс считает, что «Манчестер Юнайтед» играл достаточно хорошо, чтобы победить «Тоттенхэм» и, вместо того, чтобы зацикливаться на собственном поражении со счетом 2-1, он хочет, чтобы команда сосредоточилась на поддержании своей отличной недавней формы.

«Красные Дьяволы» контролировали ход матча в первой игре 2014 года, но дважды пропустили атакующие выпады соперника, и, несмотря на мгновенный ответ в исполнении Дэнни Уэлбека и на град давления в конце матча, команда так и не смогла восстановить равновесие.

Эванс был расстроен, но отказался быть слишком пессимистичным, потому что он чувствует, что было много положительных моментов для «Юнайтед» как в игре против «Шпор», так и в шести победных играх в декабре.

"Я думаю, мы сделали достаточно для того, чтобы заработать что-то от этой игры",- сказал защитник в интервью MUTV. "Мы подвергли их большому давлению, не создавая при этом слишком много реальных шансов, так что они хорошо защищались.

"Их голы были забиты из «ниоткуда», на самом деле - у них было два момента, где им удалось вскрыть нашу оборону. Это разочаровывает, но мы будем продолжать работать над собой”.

"Мы начали новый год на плохой ноте, но мы будем пытаться улучшить наши результаты. В последних шести матчах мы играли достаточно хорошо и контролировали события на поле - мы должны отталкиваться от этого".

«Юнайтед сейчас занимает седьмое место в таблице, и на 11 очков отстает от лидера «Арсенала». Загадкой остается то, почему выступления «Красных Дьяволов» на выезде остаются лучше, чем на «Олд Траффорд»: это четвертое поражение, которое команда потерпела дома в этом сезоне, в то время как 20 из 34 очков, коллектив заработал в выездных встречах.

"Наши выступления дома не являются идеальными, на выезде мы играем стабильно, и мы должны найти правильный баланс",- признал Эванс.

"Это трудно объяснить: мы оставили слишком открытыми наши тылы в эпизодах с контратаками «Шпор», и они поймали нас на этом два раза, в то же время вдали от дома, мы играем в футбол немного более оборонительного плана”.

"Мы хотим радовать наших болельщиков и забивать голы. Я думаю, что это играет с нами злую шутку - может быть, мы должны быть немного более терпеливыми”.
Нравится 0

Комментарии (7)

ALiSH
One United 3 января 2014 17:14
Надо покупать МАТУ! Кто согласен?
Илья
losyara95 3 января 2014 22:43
Юнайтед не наиграл на победу.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 января 2014 22:50
Цитата: losyara95
Юнайтед не наиграл на победу.

Если МЮ не наиграл на победу, тогда "ШПОРЫ" вообще ничего не наиграли. Ты хоть пиши, что думаешь.
Эванс полностью прав, что МЮ контролировали весь матч, а он был проигран из-за собственных ошибок.
Вот "шпоры" точно ничего не заслужили, но козлики, как и Ньюкасл увезли по три очка.
Анвар
Mankunianec_7 3 января 2014 23:42
Лучше бы тренировался, чем интервью раздавать! Если честно уже сил нет видеть его в футболке МЮ во время матчей!
Павел
PavelZalesski 4 января 2014 15:17
Честно говоря согласен с предыдущим мнением.я думал мне одному кажется, что некоторые игроки, которые откровенно говоря не блещут на поле, вместо того, чтобы пропадать на тренировках, раздают налево направо свои интервью (Клеверли, Эванс, Смоллинг, Янг...) говорят какие мы хорошие и мы все исправим!!почему-то статей с де Хеа, Джонсом, Руни, ван Перси, Эрнандесом, Карриком не так много, а некоторых вообще я не могу найти...
Диас
Badr Hari 4 января 2014 19:49
BelRussland,
Сам по себе контроль как известно ничего не дает, и я бы сто раз из ста хотел оказаться на месте шпор, ибо они выжали все из своих моментов, а нам винить некого кроме себя.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2014 13:24
Я когда матч смотрел, ничего позитивного не заметил.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров